четверг, 19 ноября 2015 г.

Позвонить через компьютер на телефон бесплатно онлайн

Современный мир требует от человека быть постоянно на связи. Но иногда, это не всегда возможно где то не берет связь, а может быть просто закончились деньги на телефоне. В этом случае вам поможет интернет сервис, с которого можно позвонить через компьютер на телефон бесплатно онлайн.


С помощью этого сервиса, можно совершать звонки в любом направлении и абсолютно бесплатно. Для того чтобы позвонить кому-то, вам потребуется только интернет. Звонки действительно бесплатные, даже на номера телефонов сотовых операторов. Правда у сервиса есть ограничение по времени разговора, в среднем оно составляет 1 минуту. Но этого времени достаточно, чтобы сообщить важные вещи или банально попросить перезвонить на ваш номер телефона.

Что бы позвонить на телефон через компьютер, на главной странице сайта наберите номер телефона в международном формате (+7**********) и нажмите кнопку вызова. В сплывающем окне браузера, нажмите кнопку "Разрешить включить микрофон".


Так же у этого сервиса, есть приложение для Android, которое работает по той же схеме. Ссылку на приложение, можно найти на главной странице этого сервиса.




Комментариев нет:

Отправить комментарий